ALLIIERTE BESETZUNG
Los 6163
Ausruf
75 Pfg Herbstmesse schwarzlilaultramarin mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Hohmann BPP "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 180.-