Los 6205
Ausruf
20 Pfg. dunkelpreußischblau mit Postmeistertrennung von Coswig L11, senkr. 6er-Block aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, geprüft Findeisen BPP, Mi. 540,-