Los 6255
Ausruf
2 - 84 Pfg. mit Bezirkshandstempel "16", postfrisch komplett (ohne 179III), 40 Pfg. ungebraucht, geprüft Petzold oder Dr. Böheim BPP, Mi. 110,-