Los 6259
Ausruf
6 Pfg Arbeiter mit Maschinenaufdruck, Unterrand-4er-Block mit HAN "6068.48 1", tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingte Kalanderbüge im Unterrand ohne Belang, Mi. 120.-+