DDR
Los 7861
Ausruf
1949 - 1990, umfangreicher Sammlerbestand in insgesamt 16 Bänden, zumeist Vordruckalben, dabei postfrische und gestempelte Sammlung, verschiedene Schmuck-FDC und Maximumkarten, Spezial-Sammlung "Deutsch-Deutsche Briefmarken 1990" und Dubletten. Enormer Fundus mit hohem Katalogwert!