Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

BERLIN
Los 6371
Los 6371
Ausruf
10
ex 21/31 **
Ex 2 - 60 Pfg Rotaufdruck, 6 Werte mit Rändern, dabei 2 Pfg W OR und 30 P OR ndgz, letztere zwei kurze Zähne, sonst tadellos postfrisch, unsigniert, für jeden Wert neuer Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2018), Mi. 470.-
Zuschlag
42