BERLIN
Los 6376
Ausruf
30 Pfg Rotaufdruck mit Plattendruck-Oberrand ndgz, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund H.-D. Schlegel BPP (2018) "postfrisch, einwandfrei", Mi. 350.-