BERLIN
Los 7885
Ausruf
850
1948/90, postfrische komplette Sammlung , einiges geprüft Schlegel BPP, Mi. - Nr. 1 - 20, 21 - 34 und Bl. 1 mit Fotoattesten Schlegel BPP