Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

FRANZÖSISCHE ZONE
Los 7906
Los 7906
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen guten Werten wie Baden MiNr. 28/37 postfrisch(2), Bl. 1A/B postfrisch(2), 42/45A postfrisch(2), Bl.2 ungebraucht(2), Rheinland-Pfalz 36 gestempelt gepr. Schlegel BPP, Bl. 1 ungebraucht(2), und Württemberg Bl. 1 ungebraucht, dabei auch Besonderheiten wie ungezähnte Werte usw., einiges geprüft, interessanter und hochwertiger Bestand auf Steckkarten, Mi. über 2.200.-
Zuschlag
390