BIZONE
Los 6452
Ausruf
6 Pfg AM-Post, amerikanischer Druck, mit Doppeldruck mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Hettler BPP "Postfrisch Originalgummi. Gesamterhaltung: Echt und einwandfrei.", Mi. 300.-