Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

BIZONE
Los 7912
Los 7912
Ausruf
1945, AM-Post, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei etwas spezialisierte gestempelte Sammlung mit besseren Werten auf selbstgestalteten Blättern, dazu postfrische und gestempelte Dublettenpartie mit Einheiten, Bogenrändern usw., interessantes Lot in 3 kleinen Alben