Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6638
Los 6638
Ausruf
183y(4),5y(4) DZ **
10 und 20 Pfg Heuss auf fluoreszierendem Papier, je 4er-Block mit linker oberer Bogenecke mit Druckereizeichen "2" (Type 1a) und "L" (Type 3a), tadellos postfrisch, unsigniert, interessantes Los, M. 310.-+