Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6689
Los 6689
Ausruf
2605UF **
1,45 Euro "Hambacher Fest", selbstklebend, nicht wellenförmig gestanzt und alle Farben außer Golddruck (Inschriften) kpl. fehlend, tadellos postfrisch! Fotoattest Kopie Schlegel BPP für aufgeteiltes Markenheftchen. Seltene Marke!
Zuschlag