ALBANIEN
Los 7982
Ausruf
1913 - 1991, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen geführt, dabei u. a. Mi.-Nr. 162/68 etc., untergebracht in zwei Einsteckbüchern.