KANALINSELN
Los 8018
Ausruf
10
1981 - 1989, postfrischer und gestempelter Bestand mit u.a. 14 Markenheftchen, 2 Jahressammlungen von Guernsey, Maximumkarten, FDC und Abo-Lieferungen, interessante Partie