GRIECHENLAND
Los 8020
Ausruf
1861 - 1995 (ca.), interessante Sammlung ab den frühen Ausgaben, diese schon gut besetzt, anfangs gestempelt, die neuen Ausgaben postfrisch, dabei auch viele Blocks, teils mehrfach, dazu durchwegs einige Dubletten, sowie etliche Belege, im Einsteckalbum. Der Sammler errechnete insgesamt nach dem letzten DM-Michelkatalog einen KW von über 5.000.-