ISLAND
Los 8023
Ausruf
1873 - 1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u. a. Mi.-Nr. 125/40, 172/74 gepr. Dr. Debo, Dienst etc.