KROATIEN
Los 8024
Ausruf
1941 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 170/72 gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, dazu Kleinbogen und FDC