Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

NORWEGEN
Los 8043
Los 8043
Ausruf
Automatenmarken, postfrische Sammlung auf Blanko-Seiten im Ordner, dabei Abarten, Fehldrucke, alles in einwandfreier Qualität und großen Stückzahlen, Mi. ca. 8.000.- - seltene Gelegenheit!