POLEN
Los 8061
Ausruf
1918 - 2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit mittleren Ausgaben, dazu Dubletten in Alben und Einsteckbüchern, insgesamt ein voller Besichtigungskarton.