Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

RUßLAND
Los 6833
Los 6833
Ausruf
77yPUa *
1 R. Probedruck, Unterdruck schwarz statt hellbraun, ungezähnt vom Bogenunterrand, ungebraucht, signiert Dr. Jem, Fotoattest Hofmann BPP