Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

SCHWEIZ
Los 6863
Los 6863
Ausruf
7II
5 Rp schwarz/rot auf blau, voll bis breitrandig, gestempelt mit schwarzem Datumstempel auf "PD" vom II. Postkreis, links oben leichter Eckbug, sonst tadellos, signiert Moser, Fotobefund Marchand SBPV
Zuschlag