Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

SCHWEIZ
Los 6900
Los 6900
Ausruf
57y **
1891, 15c. Kreuz über Wertschild lila, dünnes Kontrollzeichen, postfrischer 12er-Block, tadellos, signiert Moser, Fotoattest Marchand sBPv
Zuschlag
270