Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

SCHWEIZ
Los 8073
Los 8073
Ausruf
1850 - 1994, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen geführt, dabei gute Ausgaben, Dienst, Porto, Portofreiheit, Ämter weitgehend komplett, halbamtliche Flugpost etc., Klassik unterschiedlich, insgesamt ein schwerer Besichtungskarton voll Material!
Zuschlag
1.400