SCHWEIZ
Los 8075
Ausruf
1850 - 1996, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. PAX (2), Dienst, Porto etc., teils in beiden Erhaltungen gesammelt, in 3 Alben