Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

SCHWEIZ
Los 8078
Los 8078
Ausruf
1949/90, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett (Bl. 14 nur postfrisch), dabei auch Bl. 15 postfrisch und gestempelt, hoher Nominalanteil, quasi durchweg in tadelloser Qualität, sehr schöne Sammlung im selbstgestalteten Album
Zuschlag
272