Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

AFRIKA
Los 8118
Los 8118
Ausruf
*/**/
/B
SÜDAFRIKA / HOMELANDS / SWA, 1918 - 1990,(ca.), */**/o/BF, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab MiNr. 1, dazu Dienstmarken, ferner die Gebiete Bophuthswana, Ciskei, Venda, Transkei, jeweils bis 1994 postfrisch nach Lindner Vordruck kpl., dazu FDC's und Ganzsachen, ferner Natal, Transvaal, etc.
Zuschlag
225