Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

AUSTRALIEN
Los 8121
Los 8121
Ausruf
1913 - 2002, */**/o/BF, anfangs gestempelte zweibändige Vordrucksammlung ab der MiNr. 4, dabei Känguru- / König Georg V, diese teils spezialisiert nach Farben und Wz. gesammelt, danach bis ca. 1987 ungebr. und meist postfrisch recht vollständig sowie zusätzlich gest., danach bis 1995 nur postfrisch,.dazu ein dickes Album FDC's, altaustralische Staaten, Ross Gebiet, TAAF Nr. 42/43**, 96/97**.
Zuschlag