MONGOLEI
Los 8183
Ausruf
1926 - 1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im randvollen 64 Seiten Einsteckbuch, dabei zahlr. postfr. Satz- und Bockausgaben, dazu Tannu-Tuwa und Myanmar je im Einsteckbuch.