Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

PAPUA-NEUGUINEA
Los 8188
Los 8188
Ausruf
1901/82, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Papua Mi. - Nr. 79 - 94, dazu Dubletten