SENEGAL
Los 8190
Ausruf
1960 - 1992, saubere postfrische, gestempelte Sammlung in 2 gr. Einsteckbüchern, dabei kpl. Satz- und Blockausgaben, Silber- und Goldmarken, Sonderdrucke, etc.