Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

VIETNAM
Los 8213
Los 8213
Ausruf
(*)/**/
1918 - 1990, postfrische, o. G., und gestempelte Sammlung aller Gebiete, dabei Kaiser Bao-Dai, Nordvietnam mit Block 5, kpl. geschn. Satzausgaben, dazu Dienst-, Porto-, Portofreiheitsmarken, Südvietnam, etc.
Zuschlag