EUROPA UNION
Los 10310
Ausruf
1949 - 1980, gestempelte Sammlung Vor- und Mitläufer, Vorläufer bis auf zwei kleinere Werte von Luxemburg sowie Saarland komplett mit allen guten Ausgaben, Mitläufer augenscheinlich komplett inkl. der guten Blockausgaben, sehr schöne Sammlung in 2 Lindner-Vordruckalben, Mi. ca. 1.600.-