WÜRTTEMBERG
Los 10345
Ausruf
1875 - 1923, interessante, überwiegend gestempelte Kollektion auf Einsteckblättern, u.a. dabei in gestempelt MiNr. 49 (Fotoattest Grobe, gepr. Winkler BPP), 52, 54 u. 207, ferner verschiedene Probedrucke etc.