BRUSTSCHILDE
Los 10362
Ausruf
1872 - 1874, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 2b, 8, 17b, 21b, 23b, 27a, 27b, 28 (repariert), 30 etc., bessere Werte geprüft BPP