KRONE/ADLER
Los 3330
Ausruf
10 Pfg lebhaftrosarot mit Plattenfehler "T von REICHSPOST oben in der Mitte offen", sauber gestempeltes Prachtstück mit nicht ganz perfekter Zähnung, etwas höher doppelt signiert Wiegand BPP, Mi. 150.-