GERMANIA
Los 3415
Ausruf
80 Pfg Germania, karmin (metallisch glänzend)/schwarz auf hellrot, gestempelt "CÖTHEN 6.12.19" auf Briefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in normaler Bedarfserhaltung.", Mi. 1.200.-