Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

GERMANIA
Los 3435
Los 3435
Ausruf
IVF
1 Mark Gelber Hund mit Aufdruckfehler "Huna", gestempelt, tadellos, signiert Brettl BPP, Mi. 360,-