GERMANIA
Los 3437
Ausruf
10 Pfg "E.EL.P.", Aufdruckfehler "Komma statt Punkt nach EL", postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "echt, farbfrisch in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 4.000.-