Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

INFLA
Los 3542
Los 3542
Ausruf
233/34 HAN
6 + 4 und 12 +8 M. Alters- und Kinderhilfe, je waagerechtes Paar mit Unterrändern mit HAN auf Briefstücken, zentrisch gestempelt K1 "BERLIN, N. 6 1 23", tadellos, attraktives und seltenes Ensemble, gepr. Friedemann und zwei neue Fotoatteste Tworek BPP (2018) "...echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-