Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

INFLA
Los 3577
Los 3577
Ausruf
330B/HT
50 Milliarden mit Sprung in der Rosette in der Haupttype gestempelt "BERLIN", Durchstich unten links sowie oben zum Teil gering bestoßen, in der unteren Markenhälfte Aufklebefalte, sehr seltene Marke, signiert Peschl, Fotoattest Winkler BPP, Mi. 3.000.-
Zuschlag