INFLA
Los 3583
Ausruf
10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Bauer BPP "...in allen Teilen echt. Das postfrische Prüfstück, das von Feld 37 des Bogens stammt, ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 450.-