WEIMARER REPUBLIK
Los 3591
Ausruf
3 Pf. mit Wasserzeichen Y tadellos postfrisch, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel (für 3er-Streifen): "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 400,--