Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

WEIMARER REPUBLIK
Los 10375
Los 10375
Ausruf
1923 - 1932, hochwertige ** Partie "Weimar". Bis auf Nr. 365-67 (hier fehlt Nr. 364) nur kpl. Ausgaben in sauberer Qualität mit Originalgummi (Stichproben ergaben keine gefalzten oder entfalzten Marken!). Enthalten sind Michelnr. 338-43, 351-69 (ohne 364), 372-77, 385-422, 425-37, 440-45, 454, 459-66 sowie Bl. 1 geprüft und Fotoattest Peschl BPP, (Mi. 6.800.-)