III. REICH
Los 3670
Ausruf
3 - 40 Pf. Wagner einheitlich in A-Zähnung postfrisch komplett, die 5 Pf. hat einen stumpfen Zahn und die 8 Pf. eine Bugspur, ansonsten tadelloser Satz und noch völlig unsigniert! Mi. 2.900.-