Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

III. REICH
Los 3670
Los 3670
Ausruf
499/07A **
3 - 40 Pf. Wagner einheitlich in A-Zähnung postfrisch komplett, die 5 Pf. hat einen stumpfen Zahn und die 8 Pf. eine Bugspur, ansonsten tadelloser Satz und noch völlig unsigniert! Mi. 2.900.-