III. REICH
Los 3671
Ausruf
850
3 Pfg bis 40 Pfg "Wagner", kompletter Satz mit 9 Werten - alle Werte in A-Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2018: "Die Gummiblase an der 40 Pf ist herstellungsbedingt. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.000.-