III. REICH
Los 3682
Ausruf
5 Pfg bis 3 Mark Flugpost 1934, postfrischer Viererblocksatz, die zwei Höchstwerte sign. Peschl und 3 RM mit Fotoattest Peschl BPP, Mi. 3.200.-+