III. REICH
Los 3784
Ausruf
12 + 88 Pfg Gesellschaft für Goldschmiedekunst ungezähnt mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, allseits breit- bis überrandig, Mi. 150.-