DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3818
Ausruf
2 Mio. M. auf 10 Pfg lilarot mit liegendem Wz., bestens zentrierter Viererblock vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus Mi. 140,-