DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 11098
Ausruf
1903 - 1944, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Dubletten auf Einsteckseiten im Ringbinder, Mi. ca. 1.800.-